Geburten


Geburten 2020

Februar:
Watzinger Marco, Dr. Koref Straße 18
Kroiher Julia Katharina, Dr. Koref Straße 8
Kranl Tobias, Grillenberg 22/3

März:
Zeitlhofer Liesbeth, Südhang 19

April:
Klingersberger Nina, Höfart 27/2
Hiesberger Lilija, Kirchenstraße 1/2
Aigner Mariella, Kaisereiche 1/4

Mai:
Fink Michael, Dr. Koref Straße 5
Punzhuber Lina, Rudersberg 3
Berger Levi, Südhang 3

Juni:
Jungwirth Sarah Maria, Königleiten 12
Kickinger Paul, Sonnenhang 24
Wieser Johanna, Haager Straße 18
Angerer Leonie Pauline, Seitenstettner Str. 19




Geburten 2019

Jänner:
Puckmair Corinna, Königleiten 28

Februar:
Halbmayr Franziska, Hinterberg 1
Wimmer Enea, Erdberg 16
Seres Vincent Mark, Kaisereiche 2/8

März:
Steinwender Daniel, Bierbaumdorf 1
Rechberger Laurina, Grillenberg 6

April:
Bachtrog Ben, Kaisereiche 2/4
Schneckenreither Jakob Willibald, Adersdorf 10/2
Egger Phileas Xaver, Wippersberg 1

Mai:
Schachinger Jonathan, Südhang 17
Rohrhofer Paul Lorenz, Loosdorf 8
Witzlinger Manuel, Bachlerboden 8/1
Oberaigner Paul Florian, Pfarrwald 46

Juli:
Holl Rosa, Sonnenhang 15

August:
Tramberger Kilian, Bubendorf 4
Palmetshofer Leo, Bruderberg 3/1

September:
Hirtenlehner Annika, Sonnenhang 4
Wagner Karolina, Brandstetten 5
Ellinger Theo, Sonnenhang 13
Wielnig Johannes, Südhang 13
Neuheimer Theo, Grillenberg 11
Frühwirth Noah, Kaisereiche 4
Rechberger Nora, Adersdorf 26

Oktober:
Mayr Frida, Südhang 10

November:
Brunmayr Johannes, Hofstraße 18
Böll Elisabeth Ludmilla, Adersdorf 3

Dezember:
Donner Diana, Markstein 7
Aflenzer Florian, Höfart 39
Starzer Alexander, Südhang 2



Geburten 2018

Jänner:
Lindner Lorena Sophie, Süßrücken 7

Februar:
Brunmayr Daniel Elias, Adersdorf 2

März:
Berndl-Forstner Hanna, Kirchenstraße 24
Sakic Sara, Schulstraße 7
Sidlmayr Selina Theresia, Haager Straße 2/2
Nöbauer Emilia, Adersdorf 30/3

April:
Reitbauer Isabell, Schulstraße 11
Lehmann Emilia, Königleiten 36
Tempelmayr Florian, Süßrücken 19
Beinhakl Emily, Sonnenhang 12

Mai:
Hochwallner Lorenz, Brandstetten 1/2

Juni:
Grünling Alexander, Kirchenstraße 23

August:
Mayer Jakob, Hinterberg 7
Schadauer Leonard, Schulstraße 9

Oktober:
Schinnerer Alexander, Schulstraße 5
Zeitlhofer Xaver, Südhang 19
Zeitlhofer Amelie, Südhang 19

Dezember:
Gremel Joachim, Plankenboden 1/1
Pfaffeneder Michael Ludwig, Bierbaumdorf 9